Фуркад, скорее всего, не побежит гонку преследования в Нове-Место - «Биатлон»

• 21:00, 21-дек-2018
  • Спорт / Другие
  • Pass
  • 0

Французский биатлонист Мартен Фуркад доложил, что с большенный долей вероятности проворонит гонку гонения на третьем этапе Кубка мира в Нове-Пункт, информирует сайт телеканала «Матч ТВ».

В сегодняшнем спринте Фуркад положил четыре промаха и занял 43-е пункт. Спортсмен впервинку с 2014 года не набрал очков в гонке, в коей финишировал.

Победителем спринта стал лидер текущего сезона, норвежский биатлонист Йоханнес Бё. Он не положил ни одного промаха и пробежал дистанцию за 23 минуты 9 секунд.

Второе пункт занял россиянин Александр Логинов. Российский биатлонист также аккуратно отстрелялся, однако уступил Бё 21 секунду. Третье пункт занял Мартин Понсилуома из Швеции.

Гонка гонения у дядек состоится 22 декабря.