Серена Уильямс: Мои поражения становятся более важными новостями, чем победы - «Теннис»

  • 09:01, 31-дек-2018
  • Спорт / Теннис
  • Kingsman
  • 0

Американская теннисистка Серена Уильямс почитает, что её поражения изображают большущим предлогом для новинок, чем победы.

«Я ощущаю себя востребованной, — приводит слова Серены Tennis World USA. - Однако факт в том, что мои поражения становятся более величавыми новинками, чем победы. Это болтает о том, что болельщики веруют в мою игру, моё мастерство. Настолько что это здорово, я не против.

Я пятерка себя ощущаю. Я с блаженством выступаю в теннис, это отличный спорт. Вы можете выступать профессионально или для роздыха. Это отличный способ оставаться в фигуре. Настолько что это отличный спорт, и я ощущаю, что многие барышни могут пятерка ощущать себя, занимаясь любимымым обликом спорта – теннисом.

Я ввек не выступала всякую неделю. Я ввек не выступала 30 турниров в год. Я не выступала по юниорам, я ходила в школу, оттого не перегорела безвременно. У меня была всего чета травм».

37-летняя Уильямс – 24-кратная победительница турниров «Большущего шлема» в одиночном разряде и четырёхкратная олимпийская чемпионка.

В 2018 году она вернулась в тур после рождения ребёнка и сумела выйти в финалы Уимблдона и Разинутого чемпионата США. На ныне Серена изображает 16-й ракеткой мира в одиночном разряде.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....