Сборная Франции: Турниры Большого Шлема убивают Кубок Дэвиса - «Теннис»

  • 09:00, 11-дек-2018
  • Спорт / Теннис
  • Андрей
  • 0

Теннисисты сборной Франции грянули критикой на ITF(Интернациональная федерация тенниса)из-за дискусионных изменений в формате проведения Кубка Дэвиса.

В минувшее воскресенье французы продули завершающий финал в традиционном формате турнира, однако, похоже, что вяще они обеспокоены предбудущим Кубка Дэвиса.

«Жрать иные способы найти гроши. Турниры Большущего Шлема могли бы дать доля своих доходов, и Кубок Дэвиса был бы избавлен.
Необходимо было найти способы облегчить расписание, у нас было бессчетно важнецких идей, дабы сохранить это состязание. Были иные решения», - взговорил Николя Маю.

Его товарищ по команде Люка Пуи, какой продул решающую встречусь в финале в матче против Марина Чилича, также был весьма критичен в своих высказываниях.

«В былом году я нюнил от радости, в этом году я нюнил, потому что мне было минорно. Я не собираюсь менять свое взгляд о новоиспеченном формате турнира. Что дотрагивается меня, я вяще не буду выступать в Кубке Дэвиса. Это был завершающий раз», - заявил Пуи.

«Турнир уже не будет старым, это будет нечто иное. Я нелицемерно гадаю, что это не будет зваться Кубком Дэвиса.  Игра на двух сетах - это не Кубок Дэвиса», - добавил капитан сборной Франции Янник Ноа.

Напомним, в воскресенье, 25 декабря сборная Хорватии со счетом 3:1 одержала победу в финале Кубка Дэвиса-2018 над прошлогодними чемпионами турнира - командой Франции. Для Хорватии это вторая в истории победа в Кубке Дэвиса.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....