Уайлдер: Фьюри гоняет понты, потому что выиграл у инертного «мешка» Кличко - «Спорт»

  • 15:00, 01-дек-2018
  • Спорт
  • Алексей
  • 0

Три года назад британец Тайсон Фьюри(27-0, 19 КО)сенсационно перебоксировал неожиданно инертного доминатора супертяжёлого веса Владимира Кличко: все трое судей в бою завидели победу претендента — двукратно по 115-112 и даже 116-111. Украинец продул впервинку с апреля 2004 года.

Перед завтрашним поединком с Фьюри чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер(40-0, 39 КО)усомнился в том, что Тайсон может реально гордиться подобной победой.

«Я нокаутировал всех, с кем встречался. А зачем он настолько не может?Чё ж его процент досрочных побед подобный басистый?Давай и Кличко он не побил. Кличко сам себе продул, всем это очевидно. Если бы Владимир хоть как-то выбрасывал удары и наметил своё наличие, то исход был бы абсолютно иным. Фьюри это и сам знает. Его самоуверенность — из-за того, что Кличко не выбрасывал удары, был таковским себе мешком для работы в ринге», — ненамеренно оскорбил Владимира янки.

По его словам, 1 декабря рисунок боя будет абсолютно иным. «Никак не могу дождаться, дабы добраться до тебя вот этими ручищами», — пригрозил чемпион британцу.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....