Лукашенко собрался в отставку - «Спорт»

  • 16:00, 15-окт-2018
  • Спорт
  • Маланья
  • 0

Лукашенко собрался в отставку - «Спорт»

Меньше, чем через год, граждане Белоруссии получат новый парламент и нового президента



Украинские СМИ снова ухватились за тему внеочередной смены власти. На этот раз – в Белоруссии. Они утверждают, что Батька собрался в отставку, и даже указывают точную дату этого события. Дескать, президент Белоруссии Александр Лукашенко сложит полномочия 20 июля 2019 г. – в день своего 25-летия пребывания у власти.



Естественно, по мнению, журналистов Незалежной, дело не обошлось без вмешательства Кремля. "Уйти Лукашенко "убедил" президент РФ Владимир Путин с помощью шантажа", – сообщает "Диалог UA". Издание ссылается на некий "близкий к властям РФ" телеграм-канал, которому якобы источник в Минске рассказал, что "в проект государственного бюджета Беларуси на следующий год...заложены средства на проведение парламентских и президентских выборов".



Таким образом, делает вывод издание, внеочередные президентские и очередные парламентские выборы в Белоруссии пройдут 8 сентября 2019 года.



Ранее те же украинские СМИ писали, что в Москве уже нашли преемника для Лукашенко – "проверенного сотрудника российских спецслужб".

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....