УХЛ: Анонс восьмого тура - «Хоккей»

  • 20:48, 09-окт-2018
  • Спорт / Хоккей
  • Надежда
  • 0

Матчи восьмого  регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги(УХЛ)состоятся 10-11 октября.

10 октября. 17:00 «Ледяные Волки»(Киев)– МХК «Динамо»(Харьков).
Минувшая встреча этих команд закончилась волевой победой киевлян в серии послематчевых бросков, однако по ходу поединка нелегко было взговорить, что харьковчане в чём-то уступали.
Отметим, что по сравнению со стартом в сезоне обе команды уже набрали недурной ход и скорости, однако всё ещё не смогли нейтрализовать проблему аховый реализации голевых моментов.
Прошлый тур УХЛ закончился для обеих команд поражениями –«динамовцы» в Харькове уступили лидеру турнирной таблицы «Днепру», а киевляне были разгромлены «Кременчуком». Этот фактор может стать решающим для команд в очной встречи, ведь обоим клубам надобно цепляться за очки и продвигаться в турнирной таблице.

19:00 «Днепр»(Херсон» – «Донбасс»(Донецк)
Поражение от херсонской команды стало первым для дончан в текущем розыгрыше УХЛ. В драматичном матче сенсационную победу добыл новенький чемпионата «Днепр», обставив орудующего чемпиона Украины со счетом 2:0. И хоть дончане перекидали противника, однако распечатать ворота Олега Петрова они настолько и не смогли.
Эта встреча станет отличным шансом для дончан реабилитироваться, отыграть затерянные очки и вернуть себе статус лидера чемпионата.
Отметим, что в минувшем туре УХЛ «Днепр» в Харькове обставил МХК «Динамо» и сейчас будет на первой строчке в турнирной таблице с 19 набранными очками, а «Донбасс», двукратно уступая по ходу встречи, смог вырвать победу у «Белого Барса» и таковским образом занять третье пункт в таблице с 15 очками.

11 октября. 18:30 «Белый Барс»(Белая Церковь)– «Кременчук»(Кременчуг)
Предыдущая встреча команд закончилась разгромным счётом 9:2 в пользу «Кременчука», какой, занимает вторую строчку в турнирной таблице с 17 набранными очками. Команда Александра Савицкого продула итого один-одинехонек дуэль в текущем розыгрыше УХЛ против «Донбасса» в стартовом матче чемпионата.
Что дотрагивается «Белого Барса», то у команды из Белой Церкви итого 2 победы и 5 очков, что позволило белоцерковцам закрепиться на четвёртой строчке чемпионата УХЛ.
Отметим, что в минувшем туре УХЛ «Белый Барс» уступил орудующему чемпиону Украины, а кременчужане в Киеве разгромили «Ледяных Волков».

Турнирная таблица УХЛ(после семи туров)
1. Днепр –  19 очков / 7 матчей(разница шайб 26-6)
2. Кременчук – 17/7(46-20)
3. Донбасс 15/7(37-17)
4. Белый Барс – 5/7(16-37)
5. МХК Динамо – 4/7(13-28)
6. Ледяные Волки – 3/7(15-45)

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....