Олимпийский чемпион отрекся от теории плоской Земли - «Баскетбол»

  • 18:01, 19-окт-2018
  • Спорт / Баскетбол
  • Александр
  • 0

Баскетболист «Бостон Селтикс» Кайри Ирвинг извинился за свои высказывания годичной давности, когда усомнился в том, что Земля владеет конфигурацию эллипсоида. Его слова передает Twitter-аккаунт For The Win.

«На тот момент меня увлекали теории заговора. Кумекаю, это ощущение многим знакомо, это было у всех. Мысли вроде "Блин!Что же творится с нашим миром!" — вбил 26-летний Ирвинг. — Сознаюсь, я недооценил эффекта от своих слов. Я приношу свои извинения». Он также добавил, что почитает себя «умником».

В марте 2017 Ирвинг публично усомнился в том, что Земля владеет конфигурацию эллипсоида. Несмотря на то что баскетболист вскоре наименовал свои высказывания шуткой, его фраза вытребовала машистый резонанс. Кроме того, его поддержал бывший баскетболист Шакил О’Нил. «Вы видали все эти здания вне Атланты?Хотите взговорить, что Китай под нами?Это не настолько. Земля плоская», — заявил ветеран в эфире радио ponday.fm.

Кайри Ирвинг — гражданин Австралии и США. Встретив решение выступать за США, он завоевал золотую медаль на Олимпиаде-2016 в Рио. В составе сборной США стал чемпионом мира и был признан самым ценным игроком чемпионата мира 2014 года. Троекратно принимал участие в матче всех звезд НБА, где в 2014 году получил титул самого ценного игрока.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....