«Вашингтон» подаст в НХЛ апелляцию на дисквалификацию Уилсона - «Хоккей»

  • 12:12, 05-окт-2018
  • Спорт / Хоккей
  • Ираида
  • 0

НХЛ дисквалифицировала Уилсона на 20 матчей за топорную игру против хоккеиста «Сент-Луиса» Оскара Сундквиста в предсезонном матче

«Вашингтон» подаст в Национальную хоккейную лигу(НХЛ)апелляцию на дисквалификацию американского нападающего Тома Уилсона, отведенного на 20 матчей. Об этом доложил главнейший тренер команды Тодд Рирден, слова какого приводит издание Washington Post.

НХЛ дисквалифицировала Уилсона на 20 матчей за топорную игру против хоккеиста «Сент-Луиса» Оскара Сундквиста в предсезонном матче. Сундквист получил удар в голову от Уилсона и не смог продолжить встречусь, покинув лед с поддержкой медицинского штаба. Сообщалось, что игрок «Сент-Луиса» выехал из порядка на неопределенный срок.

«Я не собираюсь это комментировать. Тому еще ждет миновать сквозь процедуру апелляции. В настоящий момент с моей сторонки было бы ложно ладить какие-то заявления по этой ситуации», - доложил Рирден.

В ночь на четверг «Вашингтон» разгромил «Бостон» в стартовом матче новоиспеченного сезона регулярного чемпионата НХЛ со счетом 7:0.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....