Промоутер Фьюри — о том, кто станет следующим соперником Энтони Джошуа - «Бокс»

  • 16:37, 03-окт-2018
  • Спорт / Бокс
  • Сидор
  • 0

Сотрудничающий с британским супертяжем Тайсоном Фьюри(27-0, 19 КО)промоутер Фрэнк Уоррен утверждает, что 13 апреля в Лондоне(Великобритания)на стадионе Уэмбли чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)проведёт поединок-реванш с соотечественником Диллианом Уайтом(24-1, 17 КО).

Джошуа и Уайт встречались в декабре 2015 года. Джошуа одержал победу техническим нокаутом в 7-м раунде, однако по ходу встречи проворонил немало ударов и даже был потрясён.
В завершающий один Джошуа боксировал 22 сентября против неизбежного претендента россиянина Александра Поветкина ( 34-2, 24 КО), какого также одолел техническим нокаутом в 7-м раунде, однако по ходу встречи проворонил избыточного.

Уоррен утверждает, что команда Джошуа всего на словах обещается болельщикам баталия против чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера(40-0, 29 КО):

«Они забронировали Уэмбли уже зная, что Джошуа будет биться в апреле против Уайта. И аккуратно настолько же они век осведомили, что в сентябре Джошуа будет биться с Поветкиным, а не с Уайлдером. Нет, я не верую в то, что в апреле Джошуа проведёт баталия с Уайлдером или Фьюри. Я уверен, что всё у них уже давненько разрисовано — они бьются с Уайтом. Вот и всё».

В том случае, если всё же Джошуа проведёт баталия против Уайлдера или Фьюри, он, вне всяких сомнений, продует, почитает Уоррен:

«Только представьте себе, будто Уайлдер или даже Фьюри изловят Джошуа ударом. Думаете, они дадут шанс Джошуа оклематься?Фигушки!А Джошуа пропускает, причём немало. И, будто по мне, Поветкин выглядел важнее до нокаута в 7-м раунде.

Мне нравится Джошуа будто боец. Но я взираю не всего на большие сторонки, однако и на легкие. А защиты у него дудки. Попасть в него абсолютно не сложно».

Уоррен намекнул, что проблема в тренере — Робе Маккрэкене:

«Знаю, многие чтят Маккрэкена. Но мне будто, что он не больно важен в том, дабы поставить бойцу отменную защиту. Карл Фроч не выделялся отличной защитой. Только гляньте на его нос. Но у него был беспробудный подбородок. А Джошуа был потрясён утилитарны в всяком проведённом поединке. С Кличко, с Такамом, с Поветкиным. Но отзываюсь ему должное. Джошуа — храбрый парень, дерётся до заключительного. И удар у него есть».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....