Катерина Козлова вышла в четвертьфинал на турнире Tashkent Open - «Теннис»

• 00:58, 06-окт-2018
  • Млада
  • 0

В Ташкенте(Узбекистан)на турнире WTA International - Tashkent Open с призовым фондом $226,750 в одиночном разряде идут матчи второго мира.

24-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 119-е пункт, навила разгром 114-й ракетке мира, 21-летней француженке Фионе Феро со счетом 7:5, 6:4.

За 1 час 35 минут, проложенные на корте, Козлова выиграла шесть геймов на приеме и продула четыре на своей подаче. Катерина два раза подала навылет и положила одну двойную оплошку против пяти эйсов и трех двойных у Феро. После этой победы украинка вышла в лидеры их индивидуального противостояния – 2:1.

В четвертьфинале соперницей Козловой станет победительница матча Нао Хибино(Япония)– Анна Шмидлова(Словакия).

Теннис. WTA International - Tashkent Open.Ташкент(Узбекистан). Хард. Призовой фонд $226,750. Одиночный разряд. 28 участниц.