Белью: Если не остановлюсь после боя с Усиком, жена подаст на развод - «Бокс»

  • 16:56, 25-сен-2018
  • Спорт / Бокс
  • Анджела
  • 0

Британец Тони Белью(30-2-1, 20 КО)ранее заявлял о том, что незамедлительно завершит карьеру после боя с безотносительным чемпионом мира в первом бедственном весе(до 90,7 кг)украинцем Александром Усиком(15-0, 11 КО)вне подвластности от итога поединка.

Британец подсмеивается, что иначе ему грозится развод: «Если я не встану после этого, то баба подаст на развод. А мы ведь всего поженились пару месяцев назад. Мне не нравится перспектива развода, такового в моих планах дудки. Жена сейчас, верно, взирает на меня. Передам ей пару слов: "Малышка, обещаюсь, это будет в завершающий один... Скорее итого..."»

Ранее Белью одержал две впечатляющие победы в рамках хэвивейта над соотечественником Дэвидом Хэем, бесповоротно выслав того на пенсию. Тренер Белью Дэйв Колдуэлл также гадал на то, что Тони вяще в ринг не выйдет.

«Не прячу, алкал, дабы Тони завершил карьеру залпом же после боя-реванша с Хэем, — цитирует наставника BoxingScene. — Я взирал финал Суперсерии, видал, будто Усик разделался с Гассиевым, а впоследствии вытребовал на баталия Тони. Я покумекал в тот момент: "Похоже, нам ждет сделать это вновь!" Я ничего ему не катал, не названивал. А зачем?И настолько было удобопонятно, что он согласится. И вот мы сейчас тут. Его прёт, когда никто не даёт ему не монолитного шанса на победу. Он боготворит демонстрировать собственный норов, свою безбоязненность. Он готов вновь поставить всё на карту».

Поединок Александра Усика с Тони Белью состоится 10 ноября в Манчествере(Великобритания)на Manchester Arena.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....