Тайсон Фьюри отреагировал на победу Джошуа над Поветкиным - «Бокс»

  • 20:37, 23-сен-2018
  • Спорт / Бокс
  • Aldridge
  • 0

Бывший обладатель титулов WBA Super, IBF, WBO британец Тайсон Фьюри(27-0, 19 КО)отреагировал на победу орудующего обладателя этих регалий соотечественника Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)над россиянином Александром Поветкиным(34-2, 24 КО).

Прежде итого Фьюри рекомендует обратить внимание на слова Джошуа после боя: «Считаю, самое времена доложить, что промоутерская бражка Matchroom и сам Джошуа ввек не согласятся на баталия со мной. Обратите внимание, после боя они упомянули о вожделении биться с(чемпионом WBC)Уайлдером. Они болтают, если не Уайлдер, то Уайт. Обо мне даже не вспоминают. Хоть я и линейный чемпион мира».

«Думаю, всё с ними удобопонятно. Он готов биться неужели что с 39-летним мужиком, какой ему даже до пупа не дорос, —намекает Фьюри на Поветкина. — А тем временем я бьюсь с важнейшим из важнейших, с Уайлдером. Чувствуете разницу?Джошуа — никакущий: медлительный, временами тяжёлый на ногах. Да, у него жрать мощь, однако у всех у нас жрать плюха. Понятно, что он будет меня всячески избегать. Я это разумею. На его месте сделал бы аккуратно также. Потому что я подправлю тебе джебом лик, бомжара. Ты вообще боксировать не умеешь, мешок. Победить тебя?Плёвое девало. В жизни не видал более унылого мешка, чем ты, Джошуа».

Напомним, ранее Уайлдер и Фьюри официально обнародовали о подписании контракта на очную схватку. Их дуэль должен состояться 1 декабря.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....