Промоутер Белью: Думаю, что после боя с Усиком Тони завершит карьеру - «Бокс»

  • 00:16, 23-сен-2018
  • Спорт / Бокс
  • Jerome
  • 0

Промоутер Тони Белью(30-3-1, 20 КО)Эдди Хирн почитает, что британский боксер завершит карьеру после боя с безотносительным чемпионом в крузервейте, украинцем Александром Усиком ( 15-0, 11 КО).

В половине сентября баталия между Усиком и Белью был официально подтвержден, встреча минет 10 ноября в британском Манчестере.

Всемирная боксерская ассоциация(WBA)в феврале доложила, что россиянин Денис Лебедев, не принимавший участие во Всемирной боксерской суперсерии(WBSS), обнародован «чемпионом в отпуске», однако будет должен повстречаться с победителем турнира, каким стал Усик.

«Я не согласен с тем, что у Белью не будет шансов. Конечно, Усик изображает фаворитом, однако у Белью жрать отличный левый хук, он больно уверен в себе и знает, что может нокаутировать Усика. Здесь таковая же ситуация, будто и с боем Энтони Джошуа и Александра Поветкина - жрать однозначный фаворит, однако это не значит, что иной не может выиграть», - взговорил Хирн.

«В бою Белью - Усик реванша не предусмотрено. Я кумекаю, после этого боя Тони закончит карьеру. Усик же, кумекаю, перебежит в бедственный вес. В таковом случае Лебедев будет биться за титул с кем-то другим», - отметил Хирн.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....