Владимир Кличко о поединке Джошуа - Поветкин и перспективах Усика в тяжелом весе (Видео-интервью) - «Спорт»

  • 20:43, 21-сен-2018
  • Спорт / Видео
  • Sykes
  • 0

Бывший долголетний лидер супертяжелого дивизиона украинец Владимир Кличко в интервью Boxing. ua поделился воззрением о поединке между чемпионом мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO 28-летним британцем Энтони Джошуа(21-0, 20 КО)и претендентом-ветераном, 39-летним россиянином Александром Поветкиным(34-1, 24 КО).
 
Бой Джошуа vs Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне(Великобритания)на стадионе «Уэмбли».

Владимир Кличко: «Не списывайте со счетов Поветкина. Он, может быть, выглядит намного проще, чем он жрать на самом деле. У него гигантский бэкграунд. Он бывший олимпийский чемпион. Чемпион мира. У него великолепный рекорд в профессионалах.

Предпочтение я отзываюсь Джошуа, поскольку он - бедственнее, он вяще, он моложе. У него жрать эксперимент проведения поединка на Уэмбли(с Кличко в апреле 2017 года). Он не уступает Поветкину в эксперименте. У него преимущество в габаритах, он важнецки передвигается по рингу. У него мощный удар. Поэтому предпочтение отзываюсь Джошуа, однако ни в коем случае не надобно списывать Поветкина. Если он войдёт в ближнюю или посредственную дистанцию. Это - его дистанция, в этом его могущество. Если Джошуа положит это. То, поверьте, Поветкин может даже закончить дуэль досрочно. Поэтом ожидаю захватывающий поединок».

Также в интервью Кличко прокомментировал слушки о своём вероятном возвращении в ринг и высказал взгляд о перспективах безотносительного чемпиона в крузервейте Александра Усика(15-0, 11 КО)в супертяжёлом весе.

Полная версия интервью:

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....