Боб Арум — о причине переноса боя Ломаченко и Педрасы - «Бокс»

  • 12:20, 21-сен-2018
  • Спорт / Бокс
  • Blomfield
  • 0

Промоутер Боб Арум подтвердил информацию о том, что объединительный баталия в лёгком весе между чемпионом WBO пуэрториканцем Хосе Педрасой(25-1, 12 КО)и обладателем титула WBA Super украинцем Василием Ломаченко(11-1, 9 КО)состоится 8 декабря в Нью-Йорке(США)на малой сцене спорткомплекса Madison Square Garden.

По словам Арума, бесповоротно сделка ещё не захлопнута, однако каких-либо изменений вяще не ожидается: «8 декабря в Нью-Йорке будет идти ритуал награждения Heisman Trophy(награждается важнейший футболист, выступающий в Национальной ассоциации студенческого спорта(NCAA)). Нам был надобен самый большой баталия из доступных, дабы его передача возникла залпом же после вручения награды. Понятное девало, вся соль в рейтингах и цифрах. А Ломаченко ладит отличные цифры, будто примерно в былом году в поединке с Ригондо(1,73 миллиона)».

Промоутер не прячет, что на встреченном решении настоял телеканал ESPN: «Окончательное решение было за ESPN. А мы — партнёры, мы связаны дружок с дружком. Мы без них никак. Сперва ожидалось, что баталия пройдёт на ESPN+ 1 декабря. Но ныне встречено решение, что баталия состоится 8 декабря и будет транслироваться на ESPN».

Промоутер утверждает, что в любом случае 1 декабря в Лос-Анджелесе на стадионе Forum состоится добротный вечер бокса с титульными боями в программе. Арума якобы не запугивает конкуренция с супершоу от Эла Хэймона, запланированное также в Лос-Анджелесе и на эту же дату — PPV-шоу Деонтей Уайлдер vs Тайсон Фьюри.

«1 декабря на стадионе Forum. Всё по-прежнему в могуществе, — цитирует Арума BoxingScene. — Пускай там не будет Ломаченко, однако будут иные достойные бои, титульные бои. Мы обо всём обнародуем будто всего бесповоротно определимся с составами пар. Всё здорово, я не болею по предлогу боя Уайлдера и Фьюри. Думаю, у нас будут неодинаковые болельщики. Мы ориентируемся на испаноязычную аудиторию. Никаких проблем, если они взаправду сделают шоу в Staples Center».

На испаноязычную аудиторию также рассчитывают и у Хэймона. В андеркарде у Уайлдера и Фьюри состоятся два американо-мексиканских поединка: объединительный баталия в полулёгком весе между чемпионами Лео Санта Крусом и Гэри Расселлом-младшим, а также баталия в весе до 59 кг между Жервонтой Дэвисом и Абнером Маресом.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....