Боб Арум: Сделаю все, чтобы Ломаченко дрался с Гарсией сразу после Педрасы - «Бокс»

  • 08:57, 20-сен-2018
  • Спорт / Бокс
  • Thornton
  • 0

Глава братии Top Rank Боб Арум рассказал BoxingScene о недавнем общении с знаменитым тренером Робертом Гарсией сравнительно организации в вытекающем году поединка между украинцем Василием Ломаченко(11-1, 9 КО)и меньшим братом Роберта американцем Майки Гарсией(39-0, 30 КО).

По словам Арума, они бойко нашли всеобщий язык: «Я(доколе)водился всего с Робертом. Я взговорил ему: “Скажи своему брату, дабы затворил собственный грёбаный пасть. Ломаченко дерётся с(Хосе)Педрасой в декабре, и если он одержит победу, я тебе обещаюсь, что залпом после этого засяду с Майки за стол переговоров и попытаюсь сделать дуэль с Ломой”. Это важнейшее, что я могу сделать. Но я не буду ладить этого сейчас, когда у Ломаченко спереди иной бой».

«Я дал Роберту обет, — продолжает Боб. — Он великолепный тренер, и у нас было времена пообщаться(в минувшую пятницу)на вечерке бокса в Фресно. Это всё, что я могу взговорить. Лома алкает этот баталия, однако ему вначале надобно миновать Педрасу. Лома против Майки — это больно занимательный дуэль, ведь победитель получит все четыре(престижных)пояса в лёгком весе».

Арум уверен, что баталия Ломаченко и Гарсии пройдёт в платной трансляции pay-per-view: «Это будет не самое великое PPV, однако, тем не менее, весьма импозантное. Как ни посмотри, а это важнецкий баталия для вытекающего года. Мы взаправду алкаем обделать дуэль и бросить всё дерьмо в стороне».

Одним из альтернативных вариантов для Майки изображает переход в полусредний вес(до 66,7 кг)для боя с Эрролом Спенсом. Однако, Арум дал осмыслить, что даже Роберт Гарсиа не в экстазе от этой идеи: «Вот, что Роберт взговорил мне об этом: “Мой брат сошёл с интеллекта. Я сделаю всё вероятное, дабы он не дрался со Спенсом”».

Напомним, что дуэль Ломаченко-Педраса за титулы WBA и WBO в лёгком весе запланирован на 8 декабря в Нью-Йорке(США).

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....