Украинский генерал устроил соревнование с российским флотом в Азовском море - «Спорт»

  • 16:05, 19-сен-2018
  • Спорт
  • Юлия
  • 0


Украинские военные продолжают побеждать российскую армию... на словах. Очередной генерал из Незалежной отметился душераздирающей историей о том, как ВМФ Украины, «ставит на колени» российский флот.



Генерал-лейтенант Василий Богдан заявил, что новая украинская военная база в Азовском море заставит российских политиков «пойти на уступки и сесть за стол переговоров».



Он также отметил, что Минобороны Украины примет все возможные меры, чтобы обезопасить государство от возможной высадки российского десанта в районе Бердянска или Мариуполя.



«Украина будет способна создать соответствующую структуру в виде военно-морской базы, которая станет серьёзным оппонентом России в Азовском море», — сказал он.



Подобное высказывание можно считать неким вызовом для российских военных. Ведь, по сути, украинская сторона вновь пытается выставить агрессором Москву и обостряет в регионе гонку вооружений. Однако, уже на данный момент ясно, на чьей стороне будет победа. Слишком уж любят на Украине воровать и лишь на словах заявлять о достижениях.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....