Тедди Атлас: Чувствую, что могу помочь Гвоздику - «Бокс»

  • 20:00, 18-сен-2018
  • Спорт / Бокс
  • Лукерья
  • 0

Известный американский тренер Тедди Атлас будет кухарить временного чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)украинца Александра Гвоздика(15-0, 12 КО)к бою против полноценного чемпиона WBC канадца Адониса Стивенсона(29-1-1, 24 КО). Слова Атласа приводит ESPN.

«Они дожидались моего ответа несколько недель. Я алкал повстречаться с ним и его фамилией. Что я и сделал. Мы повстречались, и я проложил с ними два дня. Мы взирали кинофильмы, завтракали и обедали в начальный девай, а во другой командируй вкалывать в зал вкупе.

Я завидел его фамилию. У него трое крохотных ребятенков и баба, а также я вверяю Эгису. Я взговорил ему, что вернусь к работе всего если они важнецкие люд. Если бы я находил по-другому, то не взялся бы за это девало.

Первая предмет – алкаю ли я коротать времена с людом?Я почувствовал, что алкаю быть в кругу этих людей. Ну и вторая предмет – могу ли я ему поддержать, можно ли его упражнять?Позволит ли он упражнять себя?Ответ – ага. Они попросили меня о помощи, однако могу ли я им поддержать?Я ощущаю, что могу.

Мне надобно было осведомиться у себя: «Готов ли я вернуться?» Готов ли я эмоционально к этому?Я кухарил боксеров, фактически, с малолетства, с 21 года, когда вкалывал с Уилфредом Бенитесом. Мне надобно было несколько недель, дабы встретить решение. Это не то решение, какое можно принимать за несколько дней. Вернуться после годов тренировок боксеров, валяйся в горбе, плечах, шее.

Я уже будто взираю картина, и у меня жрать несколько страниц записей и штук, над какими надобно вкалывать, штук, какие надобно исправить. Придется биться против второго важнейшего ударника в боксе(после Деонтея Уайлдера). Нельзя допускать оплошки против такового парня. Нужно быть готовым технически, владеть внятный план того, будто орудовать в ринге, дабы одолеть. Мы будет вкалывать над этим. У нас дудки возможности заблуждаться.

Гвоздик ведет себя, будто боец. У него важнецкие инстинкты. Касательно технических аспектов, ему надобно возвыситься на вытекающий степень, однако у него верные идеи».

Бой Гвоздик – Стивенсон состоится в рамках большущего повечера профессионального бокса, какой запланирован на 1 декабря 2018 года в Квебеке(Канада).

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....