Амир Хан: Не думаю, что Джошуа нокаутирует Поветкина - «Бокс»

  • 20:00, 18-сен-2018
  • Спорт / Бокс
  • Miln
  • 0

Российский ветеран супертяжёлого веса Александр Поветкин(34-1, 24 КО)— это более абсолютный Джозеф Паркер(24-2, 18 КО), какой в своё времена забросил неприятности чемпиону IBF/WBO/WBA/IBO Энтони Джошуа(21-0, 20 КО), и британский фаворит его не сможет нокаутировать. Такое взгляд сформулировал соотечественник Джошуа Амир Хан.

«У Джошуа были кое-какие проблемы в заключительном бою против Паркера. А Поветкин больно похож на Паркера, всего намного важнее, — заявил Амир Sky Sports. — У Поветкина мощнее удар, отменный хук слева и вполне ничего настолько выносливость».

Хан добавил, что болеет из-за возраста россиянина, при этом помечая, что Энтони «выглядит восхитительно, нокаутируя всех на пути».

«Он побеждает в всяком поединке, глядится "острым", и он всё ещё молод. От него зависит, будет встреча тяжёлой или лёгкой, однако я не кумекаю, что он застопорит Поветкина. Скорее итого, баталия пройдёт всю дистанцию», — спрогнозировал Амир.

Напомним, дуэль Джошуа – Поветкин станет основным событием повечера профессионального бокса 22 сентября в Лондоне на арене «Уэмбли».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....