Хрюнов: Кроме Альвареса, Головкину в ринге противостояла некая темная сила - «Бокс»

  • 16:24, 17-сен-2018
  • Спорт / Бокс
  • Ольга
  • 0

Российский промоутер Владимир Хрюнов почитает, что Геннадия Головкина(38-1-1, 34 КО)засудили в бою с Саулем Альваресом(50-1-2, 34 КО).
«Машина, какая противостояла Головкину, планировала подобный итог боя больно давненько, когда Альвареса не дисквалифицировали. Нервная обстановка, какая выработалась перед боем, поведение самого Канело болтали о том, что Головкину помимо Альвареса, противостояла в ринге некая беспроглядная могущество, и организация, какая и гарантировала подобный итог. По моему воззрению, Головкин одолел 116-114, даже если судить лицеприятно. Но взаправду бытует иной фактор. Профессиональный бокс – это бизнес, и беспроглядные силы гарантировали подобный итог в пользу Альвареса.

Можно рассуждать сколько угодно. Я болтаю о факторах, повлиявших на таковое решение. Было видать, что это все готовилось. Но я кумекаю, что жрать найденная логика. Если они вдруг сконцентрируются проложить и третий баталия, верно, он продастся настолько же успешно, будто и иной.

Геннадий Головкин уже вяще, чем боксер. Я бы на его месте, вероятно, на этом и закончил бы. Потому что популярнее человека, видящего Казахстан, ныне в мире дудки. Я кумекаю, что выискалось бы бессчетно занимательной работы, с учетом достижений на мировом ринге.

Нужно разуметь, что Геннадий проложил больно бессчетно боев, более 300 в дилетантах, близ 40 в профессионалах. Есть большенный физиологический фактор. Ему будет тяжело», – взговорил Хрюнов.

Сауль Альварес одолел Геннадия Головкина решением большинства судей(114-114, 115-113, 115-113). Альварес стал обладателем титулов чемпиона мира посредственном весе(до 72,6 кг)по версиям WBC, WBA, IBO и журнала The Ring. Головкин потерпел первое разгром в карьере на профессиональном ринге.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....