Джошуа: Будет интересно посмотреть на прогресс Усика в качестве супертяжа - «Бокс»

  • 20:40, 11-сен-2018
  • Спорт / Бокс
  • Христина
  • 0

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе(cвыше 90,7 кг)британец Энтони Джошуа(21-0, 20 КО)высказал свое взгляд сравнительно вероятного перехода в супертяжелый дивизион безотносительного чемпиона мира в первом бедственном весе(до 90,7 кг)украинца Александра Усика(15-0, 11 КО).

Энтони Джошуа: «Если Усик сделает все верно, он может добиться успеха и тут. Но надобно помнить, что нынешний супертяжелый дивизион выдается от такового времен Hокки Марчиано и Мухаммеда Али. В те времена ребята ростом с меня, Уайлдера и Фьюри были неладными. Мы же важнецки координированы, глубоки плотски и обладаем бедственным ударом. Усику надобно испробовать свои силы тут и почувствовать на себе, каково это - конкурировать со 110-120 кг парнями, какие гвоздят больно бедственно.

Сейчас успех в супертяжелом дивизионе базируется не всего на мастерстве, однако и на воле. Вопрос в том, сколько может вынести Усик, если перебежит в супертяжелый дивизион. Этот дивизион протестирует не всего его мастерство, однако и его волю. Будет занимательно посмотреть на его прогресс в качестве супертяжа. Его тут с отрадой готовы встретить, настолько будто это важнецкое приобретение для нашего дивизиона».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....