Эдди Хирн: Я подписал Усика, чтобы подвести его к бою с Джошуа - «Бокс»

  • 12:35, 11-сен-2018
  • Спорт / Бокс
  • Dodson
  • 0

Британский промоутер Эдди Хирн в интервью порталу Boxing Socials рассказал о перспективах безотносительного чемпиона мира из Украины Александра Усика(15-0, 11 KO).

— Усик — один-одинехонек из важнейших бойцов в мире бокса. Считаете ли вы, что он будет привлекательным для обыкновенной публики, а не для завзятых ценителей бокса?Сможет ли он загнать стадион?
— Бой с Белью определённо будет на стадионе, и билеты продадутся больно бойко. Он не подобный знаменитый для повседневного базара, будто, примерно, Дэвид Хэй, какой торговал 800-900 тысяч платных передач. Даже если это будет 400-500 тысяч загнанных передач, это всё равновелико большенный баталия для Тони Белью. Имя Тони сейчас стало большущим для зрителей. Усик — это огромное имя в боксе, однако мы должны показать всегдашним фанам, как он важен. Это не сложно сделать. У него 15 профессиональных боёв, он безотносительный чемпион, у него блещущая любительская карьера, он одолел Джо Джойса в дилетантах, он олимпийский чемпион, чемпион мира. Он сделал всё — он гений.

— Вы болтали, что Усик в гробе гробов перейдёт в хэвивейт. Люди болтают, что когда вы подписываете бойцов, вы кумекаете, будто обогнуть баталия с Энтони Джошуа. Что вы кумекаете об этом?
— Если я подписываю бойца, я подписываю его с мишенью сделать что-то. Если Усик побьёт Белью, я видаю переход в хэвивейт и возможность сделать баталия с Джошуа. Когда я осведомился Джошуа об Усике… впопад Джошуа боготворит Усика, он почитает его блещущим боксёром. Он боготворит взирать его бои. Я осведомился Энтони о финале Суперсерии. Он взговорил, что ему больно показался этот баталия. Это был отличный дуэль. Много чего происходит, однако я не подписываю бойцов, дабы отбояриться. Я подмахнул Усика, дабы подвести его к бою с Джошуа. Так что посмотрим.

— Насколько большущим может быть дуэль Усика с Джошуа? 
— Может быть. Сейчас сложно об этом болтать, потому что я видаю баталия Усика с Беллью. Если Александр верно и безоговорочно побьёт Белью, то баталия с Джошуа будет большущим. Любой баталия с Усиком будет большущим, и его бои будут вяще и вяще, и вяще. Если он продует в крузерах, он всё равновелико перейдёт в хэвивейт. Посмотрим. Сейчас дудки предпосылок к тому, что он продует, однако баталия с Беллью будет тяжёлым для обоих парней.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....