Педраса: Пока не известно, буду ли я драться с Ломаченко - «Спорт»

  • 00:30, 02-сен-2018
  • Спорт
  • James
  • 0

Несмотря на заявление промоутера Боба Арума о том, что пуэрториканец Хосе Педраса(25-1, 12 КО)уже подмахнул контракт на баталия с украинцем Василием Ломаченко(11-1, 9 КО)1 декабря в Лос-Анджелесе(США), сам «Снайпер» накануне отметил, что переговоры всё ещё продолжаются, и точка в них доколе не поставлена. 

25 августа Педраса завоевал титул чемпиона мира WBO в лёгком весе(до 61,2 кг), перебоксировав в 12-ти раундах Раймундо Бельтрана(35-8-1, 21 КО). О том, что и Хосе, и Раймундо подписались на баталия с обладателем титула WBA Ломаченко, Арум доложил ещё до того, будто боксёры приступили к выяснению взаимоотношений в ринге. 

«Бой обсуждается, переговоры выступают, — приводит слова Педрасы BoxingScene. — Речь идёт о 1 декабря, поскольку в этот девай будет биться Ломаченко, однако доколе безвестно, стану ли его конкурентом я. Мы ещё не добились договорённости, однако шансы на это больно большущи.

У меня подходящий манера, дабы обделать классный баталия с Ломаченко и создать ему серьёзные проблемы, — уверен пуэрториканец. — Ломаченко использует движение в сторонки намного гуще, чем я, однако в круглом у нас похожие стили».

Тренер Педрасы: Арум взговорил, что у Хосе жрать все для победы над Ломаченко
Педраса после боя с Бельтраном: Мой манера попросту создан для того, дабы побить Ломаченко

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....