Российскую олимпийскую призерку вынудили завершить карьеру - «Спорт»

  • 04:09, 01-сен-2018
  • Спорт
  • Taylor
  • 0

Российская сноубордистка Алена Заварзина обнародовала о завершении карьеры в сборной России. Об этом она доложила на своей странице в Instagram.

«С бедственным сердцем алкаю доложить о завершении моей карьеры в сборной России по сноуборду. Я алкала это сделать при иных обстоятельствах. 
Целеустремленность это то, о чем мне век доводилось себе напоминать во времена тяжелейшего давления.
Мне пришлось миновать сквозь многое в своей карьере. 
Я признательна спорту за все, что он мне дал и ни о чем не крушусь. Спасибо всем, кто валялся и поддерживал меня».

 «В всеобщем, я не велико надобна российскому спорту, - заявила Заварзина «Матч ТВ». - Поэтому я покумекала, что вселенная болтает мне, что пора заканчивать с этим. Три месяца я была в прострации и депрессии, потому что не осведомила, что ладить отдаленнее. Понимала всего, что вязать свое предбудущее со структурой спорта я не алкаю. Эта структура выколотила из меня тяни дух».
По словам Заварзиной, ее карьера завершается из-за казенных проволочек. «Выиграв всеобщий зачет КМ в 2017 году, я не получила не то что надбавки к зарплате, а вообще зарплату за последующий сезон. Заняв на Олимпиаде четвертое пункт, я не получила компенсации за свои затраты на спортивного психолога и президентской стипендии. После побед в олимпийской дисциплине на чемпионатах России в заключительные два года мне предлагали решать свои проблемы самой», — добавила она.
26 августа «Спорт-Экспресс» доложил, что Заварзина может проворонить новейший сезон из-за несогласий с Федерацией сноуборда России. По настоящим издания, спортсменке тяни миновавший сезон не платили зарплату.
На Олимпийских играх в Пхенчхане Заварзина заняла 4-е пункт в параллельном гигантском слаломе. На Олимпиаде в Сочи россиянка завоевала бронзовую награду в той же дисциплине.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....