Цинциннати. Раонич в 1/4 финала ожидает победителя матча Джокович-Димитров - «Теннис»

¦
В Цинциннати(США)на турнире ATP Masters - Western & Southern Open с призовым фондом $6,335,970 в одиночном разряде идут матчи третьего мира.

29-я ракетка мира, 27-летний канадец Милош Раонич обыграл своего 19-летнего соотечественника Дениса Шаповалова, занимающего в рейтинге ATP 32-е пункт, со счетом 7:6( 6), 6:4.

Поединок продолжался 1 час 42 минуты. Раонич взял два подачи Шаповалова и не высчитал одну свою. На счету Милоша 12 эйсов и восемь двойных оплошек, а его конкурент два раза подал навылет и также закончил восемь двойных. Теперь счет индивидуальных встреч теннисистов стал равновеликий – 1:1.

В четвертьфинале Раоничу ждет сразиться либо с орудующим чемпионом «Мастерса», болгарином Григором Димитровым(5), либо с сербом Новаком Джоковичем(10), матч каких был переперт на ныне из-за дождя, при счете 2:6, 6:3, 2:1(серб ведет с брейком).

Теннис. ATP Masters - Western & Southern Open. Цинциннати(США). Хард. Призовой фонд $6,335,970. 56 участников