Модные бабушки из Якутска устроили фэшн-фотосессию, чтобы прорекламировать свои булочки

  • 15:38, 12-мар-2019
  • Спецпроекты / Интернет канал "ELLO" / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: babushkin podgon

ЯКУТСК, 12 марта, . Недавно в городе открылся Немюгюнский хлебозавод.

Бабушки из Якутска устроили модную фотосессию, чтобы рассказать всем об открытии нового хлебобулочного завода. Аккаунты с загадочным названием «Бабушкин подгон» и эксцентричными снимками появились в Instagram и Twitter и привлекли внимание пользователей. Авторы страничек отметили, что принадлежат они Немюгюнскому хлебзаводу. «НХЗ — рекомендовано бабушками», - гласит слоган.

На опубликованных в Интернете кадрах дамы преклонного возраста позируют, держа в руках различные мучные изделия — от пончиков до батонов. Сами бабушки одеты по-молодежному — в блестящие пальто, кроссовки на высоких танкетках, а также колоритные розовые очки и береты. Практически сразу фотографии появились на «Пикабу». Пользователи развлекательного портала выяснили, что сам хлебзавод к акции отношения практически не имеет — его продукцию для пиара случайно выбрало креативное агентство «Трюк».


Руководитель креативного объединения Жанна Павлова подчеркнула, что сами работники хлебзавода о рекламе не знали. На вопрос, почему был выбран именно он, женщина подчеркнула, что уверена в качестве реализуемого хлеба. Кроме того, хотелось сделать такую рекламу, которой раньше в городе не было. «Вы просто не представляете, как бабушки были рады вниманию и заботе. Всё было серьёзно – мы провели кастинг, отобрали бабушек, затем сами делали им ноготочки, причёски, после сопровождали на съёмки. Бабушки нас поразили выдержкой, ведь макияж и укладка занимают несколько часов», - вспоминает она. Сам процесс съемки отнял у пенсионерок еще шесть часов, но о потраченном времени бабульки не жалеют — для них это был бесценный опыт.

Фото: babushkin podgon

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....