Милонов предложил запретить рекламу экстрасенсов на телевидении

  • 09:56, 17-янв-2019
  • Спецпроекты / Покупки / Люди / Мнения / Новости компаний / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: ФедералПресс/Виктор Вытольский

МОСКВА, 17 января, . Депутат Госдумы Виталий Милонов продолжает воевать с экстрасенсами. Теперь он предложил запретить показывать рекламу услуг экстрасенсов по телевизору.

Депутат-единоросс Виталий Милонов предложил запретить рекламу услуг экстрасенсов по телевидению. По его мнению, экстрасенсорика более опасна, чем табак или алкоголь, но показ последних двух по телевидению давно ограничен, а сами сигареты и алкоголь признаны опасным. Милонов считает, что экстрасенсы более опасны, но не запрещены.

«Реклама должна быть запрещена. К сожалению, пока ни министерство, никто из правительства не поддерживает мою идею. Полностью нужно запретить везде, вообще полностью убрать. Это можно сделать только, если сама деятельность будет признана неправильной, то есть административно наказуемой», – цитирует слова Милонова Агентство городских новостей «Москва».

Напомним, что Виталий Милонов и раньше объявлял экстрасенсам войну. Накануне он заявил, что нужно приравнять экстрасенсов к проституткам, а также судить за мошенничество публично, в стиле передачи «Суд идет». Также он предлагал закрыть знаменитую передачу «Битва экстрасенсов». По мнению депутата, экстрасенсы паразитируют на бедах людей и наживаются на этом.

Фото: ФедералПресс/Виктор Вытольский

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....