Главред RT Симоньян взяла интервью у Боширова и Петрова

  • 16:39, 13-сен-2018
  • Спецпроекты / Россия / Вооружение и технологии / Интервью / Телеканалы и их передачи
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Metropolitan police

МОСКВА, 13 сентября, . Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян поговорила с подозреваемыми в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль.

«Не знаю, с кем вы провели вчерашний вечер, а я провела его с Петровым и Бошировым. Не шучу», – анонсировала Симоньян в своем твиттере.

По ее словам, Александр Петров и Руслан Боширов позвонили ей сами и сказали, что будут разговаривать только с ней, поскольку никому, кроме Симоньян, не доверяют.

Кроме того, журналистка сообщила, что в начале беседы она попросила Петрова и Боширова показать свои загранпаспорта, чтобы свериться с данными британских спецслужб.

Напомним, что накануне Владимир Путин сообщил, что российские спецслужбы разыскали Петрова и Боширова. По словам главы государства, «ничего там особенного и криминального нет». Также он выразил надежду на то, что они сами о себе расскажут в СМИ.

Ранее британская полиция выступила с предварительными данными о расследовании покушения на убийство бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. В марте они были найдены в бессознательном состоянии на улице в британском Солсбери.

По версии Скотленд Ярда, граждане России Александр Петров и Руслан Боширов нанесли на дверную ручку дома Скрипаля химический агент класса «Новичок», который якобы производился в СССР и находится на вооружении российских спецслужб.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....