По Ревде в панике бегал лось

  • 16:44, 23-июл-2019
  • Происшествия и криминал / Покупки / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pxhere.com

РЕВДА, 23 июля, . По городу с самого утра бегал лось, которого с трудом удалось отправить в лес.

Жители Ревды с утра начали сообщать информацию о том, что по городу бегает лось. Животное было в панике и сшибало все на своем пути, сообщает сайт «Ревда-новости».

Сотрудники ГИБДД пытались согнать лося в лес. Ведь в шумном городе животному не комфортно, а встреча с лосем опасна для жизни. Тем более, от шума и движения лось впал в панику и сметал все на своем пути. Через два часа лося удалось выманить в лес.

Очевидцы сообщают, что сначала лось бегал по территории пенсионного фонда. После этого он побежал в сторону автостанции, от туда по улице Цветников, а затем к зданию ГАИ. Скорее всего, измученный лось сам натерпелся, пока преодолевал городские преграды и пытался добраться до леса.

Специалисты прокомментировали появление лося в городе. Это не редкое событие. Его могли напугать бродячие собаки, которые и загнали лося в город. Кроме этого, с урбанизацией и разрастанием городов, привычное поселение животных может исчезать, а это приводит их к поиску нового дома. Поэтому появление диких животных в городской среде уже не редкость.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....