Экс-капитана команды КВН «Сборная РУДН» выдвинут в сенаторы от Калмыкии - «Происшествия»

  • 16:38, 06-июл-2019
  • Происшествия и криминал
  • Елисей
  • 0

Бывший игрок КВН готовит все необходимые документы



РИА Новости.



Тарбаев сообщил, что согласился на предложение Хасикова. Он пояснил, что с врио главы республики бывший игрок КВН знаком много лет. Тарбаев добавил, что у него большой круг связей в Москве, и он хочет помочь родной для него Калмыкии.



По его словам, в настоящий момент в республике идет кадровое реформирование. Многие уроженцы Калмыкии, добившиеся успеха в других регионах страны, возвращаются на родину, чтобы вместе с новым руководством республики развивать территорию. Он добавил, готовит все необходимые документы для выдвижения. Окончательно кандидатура на пост сенатора будет определена в сентябре.



Тарбаев добавил, что для членов Совета Федерации существуют ограничения по занятию бизнесом. На сегодняшний день он участвует в ряде бизнес-проектов: занимает должность генерального директора компании «My Way Productions» и продюсера промоуторской компании Fight Nights.



Напомним, в конце марта глава Калмыкии Алексей Орлов подал в отставку. Президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности главы республики многократного чемпиона мира по кикбоксингу Бату Хасикова.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....