Скалодром, бильярд, благотворительность. Чем заняться в Куркине? - «Происшествия»

  • 08:04, 27-май-2019
  • Происшествия и криминал
  • Ипполит
  • 0

Газета «Мой район»: Куркино. Выпуск №2

В районе можно с пользой провести время.



Самый высокий скалодром — в Куркине



Скалодром на ул. Воротынской, д. 18, имитирует рельеф настоящей скалы в 17 метров. Несмотря на такую высоту, заниматься на нём можно даже самым маленьким спортсменам дошкольного возраста. Правда, первые месяцы ребёнок не будет забираться на самый верх, а начнёт лишь развивать свои физические способности, чтобы в будущем покорить вершину.



Начать заниматься скалолазанием можно в любом возрасте. Ведь этот вид спорта тренирует координацию движений, подвижность суставов и укрепляет все мышцы лучше любого фитнеса.


Бильярд — всем!



Для пенсионеров района Куркино бесплатно открыт бильярд-клуб «Седьмая луза» (ул. Соколово-Мещерская, д. 16/114). Собраться небольшой компанией за игрой пенсионеры могут 3 раза в неделю: понедельник, вторник, среда — с 14.00 до 17.00.



Жители района помогут собрать «коробку храбрости»



В экологический класс на Родионовской улице района Куркино можно принести детские игрушки, раскраски, пазлы, книги и другую развлекательную продукцию и отдать её в «коробку храбрости». После она отправится в больницу к детям, которые лечатся от тяжёлых заболеваний. Ведь благодаря игрушкам и изображениям героев их любимых фильмов у них проходит страх перед врачебными осмотрами и предстоящими медицинскими процедурами.



Примут новые игрушки либо те, которые можно продезинфицировать (не мягкие).



Пополнить «коробку храбрости» можно по адресу: ул. Родионовская, д. 2. Для уточнения информации звоните по тел. 8 (499) 557-03-48.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....