Сенатор Майкл Беннет заявил о намерении баллотироваться в президенты США - «Происшествия»

  • 20:27, 02-май-2019
  • Происшествия и криминал
  • Macduff
  • 0

Политик подчеркнул, что хочет улучшить экономическую ситуацию в стране и вернуть доверие к правительству



ТАСС.


Беннет официально объявил о том, что будет баллотироваться, в эфире канала CBS. Он отметил, что хочет улучшить экономическую ситуацию в стране и вернуть доверие к правительству.


Он заявил, что у него есть шансы на победу, и добавил, что если бы думал по-другому, не стал бы выдвигать свою кандидатуру на выборах. На сайте предвыборного штаба сенатора уже появился первый агитационный ролик.



В апреле Беннет уже упоминал о том, что хочет участвовать в выборах, несмотря на рак. Тогда американский политик выразил уверенность, что болезнь не помешает его предвыборной кампании.



О намерении баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов в 2020 году, помимо действующего президента Дональда Трампа, уже заявили: бывший вице-президент США Джозеф Байден, американский конгрессмен от штата Калифорния Эрик Суолуэлл, сенатор-демократ Берни Сандерс.



Также сообщалось, что бывший мэр Нью-Йорка, миллиардер Майкл Блумберг готов потратить на свою президентскую кампанию минимум 500 миллионов долларов из собственных средств, если решит баллотироваться на пост главы Соединенных Штатов в 2020 году. Позже Блумберг объявил, что не будет участвовать в президентской гонке.



Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон тоже заявила, что не будет вновь бороться за пост президента Соединенных Штатов.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....