Защитник ЦСКА Дивеев получил сотрясение мозга в матче с «Локомотивом» - «Происшествия»

• 04:55, 21-апр-2019
  • Происшествия и криминал
  • Archibald
  • 0

Футболист не смог подняться с поля и его унесли на носилках

ТАСС.

Встреча команд в рамках 24 тура чемпионата России по футболу состоялась вечером 20 апреля. Матч завершился с ничейным счетом 1:1.

В конце второго тайма Дивеев в штрафной ЦСКА столкнулся с игроком своего же клуба Якой Бийолом. После этого защитник уже не смог подняться с поля и его унесли на носилках.

По словам гендиректора ЦСКА Романа Бабаева, Дивеев получил тяжелое сотрясение мозга.

Также в игре был травмирован защитник «армейцев» Родриго Бекао в результате игрового момента с игроком «Локомотива» Антоном Миранчуком. Как отметил Бабаев, футболисту теперь предстоит пройти обследование в связи с травмой голеностопа.

В турнирной таблице ЦСКА расположился на четвертом месте. В копилке команды 41 очко. В свою очередь «Локомотив» занимает второе место с 43 очками в активе.