Лыжница Непряева завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Норвегии - «Происшествия»

• 00:13, 13-мар-2019
  • Происшествия и криминал
  • Cramer
  • 0

В общем зачете турнира российская спортсменка на втором месте

ТАСС.

Первой по итогам гонки стала норвежская спортсменка Майкен Касперсен Фалла, вслед за ней к к финишу пришла ее соотечественница Астрид Якобсен.

В общем зачете Кубка мира также лидирует норвежка Ингвильд Эстберг, в активе которой 1317 очков. На второй строчке расположилась россиянка Непряева, на третьей - лыжница из Финляндии Криста Пармакоски.

Наталья Непряева является бронзовым призером Олимпийских игр 2018 года в эстафете. Также лыжница дважды завоевывала бронзу на чемпионате мира в Зефельде.

Ранее российская лыжница Алиса Жамбалова завоевала сразу несколько золотых наград на Универсиаде в Красноярске.