Индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону в Эстерсунде выиграла шведка Эберг - «Происшествия»

• 00:13, 13-мар-2019
  • Происшествия и криминал
  • Johnson
  • 0

Лучший результат среди россиянок показала Лариса Куклина, она пришла 16-й

Москва, 12 марта - АиФ-Москва.[/b]

Шведская биатлонистка Ханна Эберг выиграла индивидуальную гонку на 15 километров на чемпионате мира в Эстерсунде.

Спортсменка показала результат 43 минуты 10,4 секунды. Она отстрелялась без промахов.

Серебро соревнований досталось итальянской биатлонистке Лизе Виттоцци. Она также не сделала ни одного промаха и показала результат +23,6 секунды.

Бронзовым призером ЧМ стала француженка Жюстин Бреза (+32,5 секунды; 1 промах).

Среди участвовавших в гонке россиянок лучший результат у Ларисы Куклиной. Она стала 16-й. Екатерина Юрлова-Перхт пришла 17-й, Светлана Миронова – 33-й, Ульяна Кайшева – 60-й.