«Мне постоянно страшно!». Блогера Сергея Долю поставили на грань выживания - «Происшествия»

  • 03:21, 23-янв-2019
  • Происшествия и криминал
  • Brown
  • 0

Статья из газеты:
Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4 23/01/2019

Сергей Доля ведёт репортажи из самых опасных и загадочных точек планеты, раскрывая настоящие загадки, объясняя необъяснимое и вскрывая «исторические утки» и подделки.




Смотреть стали больше. Телеканал РЕН ТВ нарастил зрительскую аудиторию
Подробнее


Гондурас беспокоит



Что ещё будет в программе? Вот вам малая часть НИИ.



Почему власти Китая запрещают мировым учёным проверить подлинность легендарной терракотовой армии – восьми тысяч глиняных фигур?



Какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон и какие тайны скрывают в ней власти Чили?






Многократный лауреат главной телепремии. РЕН ТВ взял 4 «ТЭФИ»
Что в досье ФБР, посвящённом истинной причине смерти гениального Николы Теслы?

В Южной Африке второй год подряд выпадает снег. Летом. Связано ли это с тем, что этот континент вот-вот разломится надвое и его восточное побережье превратится в огромный остров в Индийском океане?



Видели ли вы когда-нибудь град размером с теннисный мячик? А попадали ли под него? Нет, не на улице, а хотя бы укрывшись в машине, как Сергей Доля. И что происходит с крышей машины, когда на неё падают эти ледяные бомбы?



Если говорить об осадках, то в Гондурасе тоже лучше не выходите на улицу без надёжного зонта, если не хотите получить по голове селёдкой или треской. Да, там идут дожди из рыбы. А уж как они беспокоят службы ЖКХ Гондураса!




Но что там рыбы – на нашей планете проснулось уже более половины супервулканов, из-за извержения которых Земля может превратиться в аналог пустынного Марса.



С другой стороны, за последние годы ледяной покров Гренландии потерял 243 гигатонны льда. Если ледник растает полностью, уровень мирового океана поднимется на 7 метров.



Но поможет ли это жителям Африки, которые хранят под кроватью целый склад оружия и умеют с закрытыми глазами собрать и разобрать автомат Калашникова?



И другая проблема: по данным Министерства здравоохранения Таиланда, четверть населения страны – это катои, так называемые «люди третьего пола».



Кстати, князь Юсупов любил носить женские наряды. В его времена не принято было ездить в Таиланд, а жаль. Как-то в парижском театре молодой Юсупов, переодетый женщиной, привлёк внимание английского короля Эдуарда VII. И очень этим гордился.



Смотрите новую программу «НИИ РЕН ТВ» и узнайте больше.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....