Директор ивановского лагеря истязала детей "карцером" - «Происшествия»

  • 00:01, 12-ноя-2018
  • Происшествия и криминал
  • Светлана
  • 0

Директор ивановского лагеря истязала детей "карцером" - «Происшествия»

Один из воспитанников просидел запертым в помещении семь дней



В Ивановской области задержали экс-директора одного из оздоровительных лагерей, которая устроила на территории детского учреждения настоящий "карцер". В маленькое помещение без окон помещали проштрафившихся воспитанников. Один из мальчиков просидел в таком "карцере" целую неделю



Как выяснило следствие, подозреваемая летом этого года в Вичугском районе организовала на территории детского оздоровительного лагеря специальное помещение в отдельно стоящем деревянном доме для содержания наказанных воспитанников. Это было комната без окон, самый настоящий "карцер", куда женщина неоднократно запирала воспитанников.



Кто-то из детей просидел там несколько часов, кто-то несколько дней. Следствие показало на видео мальчика, который в итоге провел в "карцере" семь суток. Он рассказал, что детей выпускали оттуда только для приема пищи и отправления естественных надобностей.



Потерпевшими по делу признаны восемь детей от 9 до 13 лет. Они рассказали, что в "карцер" их помещали за плохое, с точки зрения директора лагеря, поведение.



В настоящее время подозреваемая задержана, сообщает сайт СУ СК России по Ивановской области. В ее отношении возбуждены дела о незаконном лишении свободы и истязании воспитанников лагеря. Следствие уже направило в суд ходатайство об аресте подозреваемой.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....