Опубликованы доказательства причастности ВСУ к крушению Boeing в Донбассе - «Происшествия»

  • 20:41, 17-сен-2018
  • Происшествия и криминал
  • Меланья
  • 0

Расследование крушения Боинга на востоке Украины

Международная следственная группа пообещала изучить представленные в Минобороны РФ в понедельник материалы по крушению малайзийского Boeing



РИА Новости.

В частности, ведомство представило техническую документацию на ракету, сбившую лайнер, аудиозапись переговоров украинских военных и анализ видеоматериалов.
Ранее в понедельник министерство на брифинге огласило секретные данные по ракете, сбившей малайзийский самолет. Сообщалось, что эта ракета в 1986 году была отправлена в воинскую часть Украинской ССР, ее бортовой номер установлен.



Международная следственная группа уже заявила, что изучит указанные материалы, как только РФ предоставит соответствующие документы.



«Международная следственная группа приняла к сведению информацию, которая была сегодня впервые публично представлена властями Российской Федерации», - говорится в заявлении.



Между тем Следственный комитет РФ сообщил, что утверждения международных следователей о причастности к поражению малайзийского Boeing рейса MH17 установкой «Бук» одной из частей ПВО ВС РФ своего подтверждения не нашли.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....