Как пустырник и хмель помогут успокоить нервы? | Здоровая жизнь | Здоровье - «Происшествия»

  • 04:50, 07-сен-2018
  • Происшествия и криминал
  • Attwood
  • 0

+


-

Не так давно в моей личной жизни случилась катастрофа. Муж, с которым мы прожили почти 15 лет, ушёл из семьи. Развод получился очень тяжёлым – судились за имущество, судились за алименты. Потом сошлись ненадолго, потом снова разошлись. В общем, год я жила в аду. Совсем перестала спать, глаз дёргался постоянно. На работе просто сидела и тупо смотрела в монитор компьютера. Ни на чём толком сосредоточиться не могла. Начальник стал косо посматривать, и я его понимаю – то отчёт в срок сдать не успею, то цифры какие-нибудь напутаю. Очень боялась, что уволят. У меня дочери 12 лет, кормить её мне одной приходится. Алименты мой бывший муж копеечные платит – у него новая семья теперь, не хочет на нас тратиться.
Статья по теме

«Я от тебя ухожу!» Как пережить развод




Ходила к психологу. Но что-то не получилось у меня. Специалист хотел чуть ли не полгода меня лечить, а где я столько денег возьму? Но что-то точно нужно было делать, если бы я тогда не успокоилась, не только мужа, но и работу потеряла бы. Да и дочке с издёрганной матерью несладко жить.


Глотать таблетки мне не хотелось – и так я заторможенная стала от стресса, а с ними и вовсе была бы как снулая рыба. Поэтому решила воспользоваться народными средствами. Если честно, не очень-то на них надеялась, но они оказались очень эффективными! Уже спустя месяц лечения ими я стала гораздо спокойнее. На работе всё наладилось, да и в личной жизни просвет наметился. А вот и рецепты, которые мне помогли:



? 1 ст. ложку сухих шишек хмеля залейте стаканом кипятка и дайте настояться минут двадцать. Процедите и выпейте на ночь, чтобы крепко спать.



? 1 ст. ложку сухой травы пустырника заварите кипятком и настаивайте 45 минут в термосе. Процедите и выпейте в два приёма – утром и вечером. Нервы будут шалить меньше!



Анна, Балашиха



Дорогие читатели!



Если у вас возникла проблема со здоровьем, не стоит бороться с бедой в одиночку. Расскажите о своей болезни. Наверняка среди читателей нашей газеты найдутся те, кто знает проверенные, надежные, эффективные средства, которые помогут справиться с вашим недугом. Письма и рецепты присылайте в редакцию «АиФ. Здоровье» по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 42, или по электронной почте: [email protected]. Самые интересные письма мы опубликуем на страницах нашей газеты.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....