Кто такой Тони Роббинс? | Личные деньги | Деньги - «Происшествия»

  • 20:51, 05-сен-2018
  • Происшествия и криминал
  • Adderiy
  • 0

2 сентября 2018 г.



Что известно о Роббинсе?



Настоящее имя Роббинса - Энтони Джей Махаворик. Он родился 29 февраля 1960 года в Северном Голливуде, штате Калифорния, но позже вместе с родителями переехал в город Аруза, штат Калифорния. Родители Тони развелись, когда ему было 7 лет. Мать вышла замуж во второй раз, Тони унаследовал фамилию своего приемного отца Джима Роббинса.



У Роббинса нет высшего образования. Свою трудовую деятельность Тони начал в небольшом издательском доме. Благодаря своим способности к продажам и общению с людьми, он довольно быстро сделал карьеру, поднявшись до кресла директора.



В 1980-х Тони стажировался у психолога и мормонского проповедника Джима Рона, затем отучился на курсах нейролингвистического программирования (НЛП). Полученные знания он стал применять, зарабатывая на гипнозе и НЛП. Он создал несколько собственных методов саморазвития и программу личного и профессионального развития. На сегодняшний день лекции на эту тему приносят ему основной доход. За один день индивидуального коучинга Тони зарабатывает миллион долларов. По формату его семинары напоминают сеансы экстрасенсов.


Поклонники Роббинса восхищаются его харизмой, уверенностью и говорят, что он обладает энергией рок-звезды. Среди его звездных клиентов - 42-й президент США Билл Клинтон, теннисист Андре Агасси, актер Хью Джекман, телеведущая Опра Уинфри, теннисистка Серена Уильямс, экс-президент ЮАР Нельсон Мандела, боксер Майк Тайсон, экс-премьер Великобритании Маргарет Тэтчер, актер Энтони Хопкинс, принцесса Диана и даже последний президент СССР Михаил Горбачев. Чему учил Роббинс клиентов доподлинно неизвестно, в целом на его семинарах и тренингах он говорит о потребностях человека, и о том, что именно влияет на жизнь людей и силу принятия решений.



Роббинс является президентом холдинга, состоящего из двенадцати компаний с доходом, превышающим 5 миллиардов долларов в год. Он входит в список «50 главных бизнес-умов планеты» по версии Accenture, в список «200 лучших бизнес-гуру» по версии Harvard Business Press, а также в шестерку лучших мировых бизнес-тренеров для предпринимателей по версии American Express.



Роббинс – автор пяти книг по саморазвитию. В 1987 году он выпустил «Книгу о власти над собой», которая моментально стала бестселлером. Через четыре года вышла его вторая книга «Разбуди в себе исполина». Также в России вышла его книга «Деньги. Мастер игры. Семь шагов к финансовой свободе», в которой Роббинс рассказывает, как обеспечить финансовую свободу себе и своим близким.



В США и в других странах Роббинс широко известен благодаря своим аудиокнигам о личностном развитии и мотивационным семинарам.



На сегодняшний день Роббинс - основатель и партнер более 30 компаний в различных отраслях. Большое место в жизни Тони занимает благотворительность. Он создал собственный благотворительный фонд Anthony Robbins Foundation, который в сотрудничестве с фондом Feeding America за два года обеспечил питанием 200 миллионов человек по всему миру.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....