В Сургуте энергетики подготовились к майским праздникам

  • 12:47, 29-апр-2019
  • Праздники / Работа / Спецпроекты / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

СУРГУТ, 29 апреля, . К майским праздникам специалисты «Сургутских городских электрических сетей» создали временное энергоснабжение в городе.

На улицах Энгельса, Ленина и около Мемориала Славы, «Сургутскими городскими электрическими сетями» установлены распределительные щиты и протянут самонесущий изолированный провод (СИП) 0,4 кВ. Это необходимо для проведения демонстрации 1 Мая и мероприятий, которые будут проходить в День Победы.

Чтобы обеспечить работу и безопасность установленных объектов, предприятие ООО «СГЭС» вводит особый режим «повышенной готовности». Этот режим включает в себя контроль электроснабжения установленных в центре города объектов. Для реализации контроля и предотвращения экстренных ситуаций, связанных с поломкой, в готовность привели передвижные дизельные электростанции и подготовили запас материалов для оперативного ремонта. Все праздничные дни на предприятие запрещены ремонтные работы и оперативные переключения.

Для подготовки к работе в режиме «повышенной готовности», энергетики «Сургутских городских электрических сетей» проводят осмотры распределительных, трансформаторных пунктов, которые снабжают электроэнергией места, праздничные для гуляний и объекты жизнеобеспечения.

В сами праздничные дни, а именно 1 Мая и в День Победы, будет постоянное дежурство трех бригад энергетиков и специальной техники ООО «СГЭС». Это необходимо для оперативного устранения внештатных ситуаций и обеспечения бесперебойного энергоснабжения.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....