Впервые в Екатеринбурге проведут общегородской выпускной

  • 12:26, 11-апр-2019
  • Праздники / Москва, области / Видео / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, . Впервые в Екатеринбурге планируют провести общегородской выпускной 28 июня.

Администрация Екатеринбурга планирует провести общегородской праздник для выпускников 11-х классов 28 июня на центральном стадионе. Ожидается, что в этом году будет около 6,5 тысяч выпускников. Проанализировав опыт Москвы и Санкт-Петербурга в проведении выпускных, администрация Екатеринбурга тоже захотела ввести традицию в виде праздника для выпускников.

В Москве ежегодно проводят бал «Государственного Кремлевского дворца», в Питере «Алые паруса», которые давно уже стали имиджевыми проектами и имеют всероссийский масштаб.

Выпускной в Екатеринбурге хотят совместить с ежегодным фестивалем «Ural Music Night», который тоже планируется на 28 июня. Предварительно, начало выпускного намечено на 18.00. Выпускников ждет свето-пиротехнический спектакль, выступление диджеев и музыкальных групп, сообщает пресс-служба администрации города.

Сейчас общегородской праздник для выпускников находится на стадии обсуждения. Но большая вероятность того, что добрая традиция собирать выпускников в Екатеринбурге будет воплощена в жизнь.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....