В Перми спа-салон заманивал «бравых ковбоев» откровенной рекламой

  • 20:32, 08-июл-2019
  • Законы / Все новости / Люди / Москва, области / Видео / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pxhere.com

ПЕРМЬ, 8 июля, . В Перми владельцу спа-салона грозит штраф за откровенную рекламу.

Пермское УФАС нашло нарушения закона в рекламе спа-салона «Premier spa». В ведомство пожаловалась жительница столицы Прикамья. Женщина заметила в лифте многоэтажки откровенное объявление: «Ковбойские недели в Premier spa, всем бравым ковбоям 2000 рублей на шалости, кодовое слово «вестерн». Также в нем были указаны адрес и телефон заведения. УФАС провело проверку, в ходе которой выяснилось, что на листовке был указан QR-код, позволяющий получить скидку на сайте спа-салона. К примеру, если бы по нему на сайт зашел ребенок, то увидел рекламу об эротическом массаже. Также в видео на сайте танцуют полуголые девушки и демонстрируется алкоголь.

Ведомство возбудило дело по признакам нарушения ч. 6 ст. 5 закона о рекламе. В случае признания ее нелегальной безнесмену грозит штраф.

Как ранее писал , в Уфе на сайте объявлений появилось предложение продать франшизу на открытие публичного дома. Правда, вместо людей там будут силиконовые куклы. Впрочем, подобные заведения уже есть в Москве и Санкт-Петербурге. Вероятно, бордель с куклами может появиться и в Уфе.

Фото: pxhere.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....