Уфимка расписывается кровью и отказывается платить по счетам

  • 00:23, 08-июн-2019
  • Законы / Статистика / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: пресс-служба УФССП

УФА, 7 июня, . Женщина называет себя не человеком, а «живой душой» и отрицает всякого рода документы.

В Уфе объявилась женщина, которая отрицает существование документов, расписывается кровью и называет себя «живой душой». Из-за попрания сложившихся устоев, горожанка задолжала государству более 200 тысяч рублей платежей за коммунальные услуги. Судебным приставам ничего не оставалось, как наведаться к горожанке и задать ей интересующие их вопросы. Выяснилось, что женщина не считает себя человеком, поэтому мирские проблемы ей чужды. Уфимка заявляет, что она - «живая душа», а единственный документ, который она признает — это аффидевит. Оппонентам хозяйка заявила, что живет «в естественном праве», а значит, вторгаться в ее пространство права никто не имеет.

Когда же приставов эти объяснения не удовлетворили, они решили наложить арест на имущество башкирки. Та, возмутившись, попыталась помешать, за что получила административный протокол по статье «Воспрепятствование законной деятельности должностного лица». Теперь инопланетянке нужно будет не только расплатиться с долгами, но и выплатить штраф.

Религиоведы отмечают, что движение «Живых душ» сейчас активно распространяется на территория постсоветских стран. Представители ведут себя агрессивно, провоцируют представителей закона и активно заманивают к себе новых адептов. Только в столице Башкирии проживает 20 членов сообщества.

Фото: пресс-служба УФССП

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....