ЦИК вручила первое удостоверение кандидата на пост главы Южного Урала

  • 16:11, 11-июл-2019
  • Выборы / Политика / Все новости / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: / Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСК, 11 июля, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер получил удостоверение кандидата на пост главы региона.

Алексей Текслер официально стал кандидатом на пост губернатора Южного Урала. В облизбиркоме ему выдали соответствующее удостоверение. К слову, политик также стал первым, кто сдал необходимые документы в комиссию. Выборы губернатора пройдут 8 сентября 2019 года.

В комиссию смогли предоставить подписи избирателей и муниципальных депутатов 6 из 14 претендентов. Помимо Текслера, это бывший омбудсмен Алексей Севастьянов (партия «Гражданская сила»), Сергей Смышляев (партия «Родина»), депутат Госдумы Виталий Пашин (ЛДПР), кандидат от КПРФ Константин Нациевский и лидер регионального «Яблока» Ярослав Щербаков.

Как ранее писал , ЦИК Башкирии официально зарегистрировала Радия Хабирова кандидатом на руководителя республики. Политик сразу заявил, что не будет участвовать в дебатах, так как итак ездит по территории республики и общается с людьми. Встреча с избирателями в живую намного эффективнее трех минут в телевизионном эфире.

Фото: / Евгений Поторочин

Другие новости


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....