Медведев прокомментировал грядущую победу Зеленского на выборах

  • 12:36, 22-апр-2019
  • Выборы / Киев / Мнения / Итоги года / Украина / Все новости / Политика / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: government.ru


МОСКВА, 22 апреля, . Премьер-министр Дмитрий Медведев прокомментировал предварительные результаты выборов на Украине, согласно которым безусловную победу одерживает Зеленский.


По мнению Дмитрия Медведева, предварительные итоги выборов показывают, что в стране нужны новые подходы к решению проблем. Об этом Медведев написал на своей страничке в Facebook.


Перед будущим президентом стоит важная задача: решить множество социальных проблем граждан, налаживание экономического взаимодействия. Также российский премьер выразил надежду, что у Киева появится шанс наладить отношения с Москвой.


«Что нужно для этого? Честность. И еще нужен прагматичный и ответственный подход. Подход, учитывающий все сложившиеся на Украине политические реалии. Включая прежде всего ситуацию на востоке страны», – пишет Медведев.

Вероятнее всего, Зеленский будет придерживаться той риторики, которую использовал во время предвыборной компании. Он подчеркнул, что по этому поводу он не испытывает никаких иллюзий.


Тем временем, по результатам подсчета 94 % бюллетеней Зеленский набирает более 73 процентов голосов. Почти в три раза от него отстает Петр Порошенко, который набрал менее 25 %. Порошенко уже признал поражении и заявил, что покинет свой кабинет, но не уйдет из политики.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....