Сын екатеринбургского депутата уволился из «Водоканала»

  • 00:00, 08-мар-2021
  • Власть / Работа / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, . Сын екатеринбургского депутата Владимира Крицкого покинул руководящую должность в МУП «Водоканал». Алексей Крицкий занимал пост директора по IT и автоматизации.

Екатеринбургский водоканал покинул директор по IT и автоматизации Алексей Крицкий. Информацию об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

«Он уволился по собственному желанию в связи с тем, что у него изменились семейные обстоятельства», – рассказали в пресс-службе «Водоканала».

Напомним, как сообщал ранее, в Екатеринбурге началась подготовка «Водоканала» в концессию. На прибыльный МУП претендуют несколько федеральных игроков. От управления предприятием уже отстранены многие топ-менеджеры. Разговоры о продаже или передаче в концессию крупного МУПа ходили уже давно, однако, ранее городские власти выступали против.

Бывший директор по IT и автоматизации Алексей Крицкий является сыном известного в Екатеринбурге депутата и генерального директора компании «ЛСР Недвижимость» Владимира Крицкого. Работе в «Водоканале» он посвятил много лет, занимаясь проектами по автоматизации.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....