В Башкирии основателя LinguaLeo оставили под арестом

  • 16:31, 16-май-2019
  • Власть / Покупки / Матчи / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: личная страница Айнура Абдулнасырова

УФА, 16 мая, . Адвокат Айнура Абдулнасырова настаивал на том, что его подзащитного нужно перевести на домашний арест из-за испорченного здоровья.

Верховный суд Башкирии оставил под арестом основателя LinguaLeo Айнура Абдулнасырова, которого обвиняют в убийстве сестры. По данным местных СМИ, сегодня орган власти рассмотрел апелляцию защиты. Адвокат настаивал на том, что мужчине требуется перевод на домашний арест, поскольку под стражей у горожанина ухудшилось здоровье. В качестве доказательства своих слов юрист Руслан Ахмадуллин продемонстрировал справку.

Как подчеркнул официальный представитель, Абдулнасырову требуется постоянное медицинское сопровождение и обеспечение его лекарствами. Сделать это в СИЗО практически невозможно.

Мать убитой и подсудимого озвучила на слушании мысль о том, что ее дочь давно болела и регулярно провоцировала брата на агрессию. Так ли это на самом деле, предстоит выяснить следствию. Пока же Абдулнасыров будет ждать своей участи в неволе.

В начале мая стартапера Айнура Абдулнасырова арестовали в Дюртюлях по подозрению в убийстве родной сестры. Мужчина сразу признался в содеянном и рассказал, что нанес родственнице несколько ударов ножом. Мотивы содеянного выясняются.

Фото: личная страница Айнура Абдулнасырова

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....