Неизвестные обклеили Богданович листовками с критикой местной власти

  • 08:32, 22-апр-2019
  • Власть / Видео / Мнения / Покупки / Образование / Интересно / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, . По всему Богдановичу расклеили листовки с критикой местной власти. Больше всего досталось Людмиле Бабушкиной, спикеру законодательного собрания Свердловской области.

По всему Богдановичу появились листовки, в которых жестко критикуется местная власть. Большое внимание в них уделяется Людмиле Бабушкиной, спикеру законодательного собрания Свердловской области. Всего два вида листовок, текст на которых примерно одинаковый. «Бабушкина Л.В. осуществляет контроль за нашей властью, а ей помогают Москвин, Гринберг, Горобец! Итог: нет медицины в городе, самые высокие тарифы», – так начинается критика в одной из листовок.

Других представителей местной власти обвиняют в растрате средств и личной выгоде. По мнению авторов листовок, все они, под предводительством Бабушкиной, преследуют личный интерес – это деньги, сообщает сайт «АиФ-Урал». Тут же указано снижение качества образования образование и пенсии, которые не платят. При этом, авторы просят партию «Единая Россия» обратить внимание на происходящее: «Подумайте, за кого вы отдавали ваши голоса! И куда смотрит партия Единая России?».

В одной из листовок рассказывается о фирме, которая занимается организацией похорон. Авторы листовок намекают на то, что она может получать выгоду от низкого качества медицины в городе. Пока неизвестно, кто является организатором этой провокации, но ясно, что это не очень грамотный человек. В тексте листовок можно заметить очень много ошибок.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....