Текслер нацелил главу УФАС на «конструктивные и эффективные» отношения

  • 20:57, 18-апр-2019
  • Власть / Работа / Транспорт / Путешествия / Все новости / Политика / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: сайт правительства Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 18 апреля, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер встретился с главой регионального УФАС Анной Козловой.

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер провел встречу с главой областного УФАС Анной Козловой. Основной темой встречи стал контроль в сфере государственных и муниципальных закупок товаров, работ, услуг. Также речь шла о соблюдении законодательства о рекламе. Текслер отметил, что будет делать серьезные выводы, если представители органов власти позволят себе нарушать антимонопольное законодательство. Речь идет о кадровых решениях.


«Рассчитываю на то, что наши взаимоотношения будут конструктивными и эффективными. В свою очередь, готов максимально взаимодействовать с антимонопольной службой по всем направлениям», – заявил Алексей Текслер.

напоминает, что Алексей Текслер рассчитывает на помощь антимонопольного ведомства в части борьбы с нелегальными маршрутными такси, которые на 90 % заполнили автобусные маршруты в столице Южного Урала. Город планирует 65 новых автобусов, а также избавляться от неисправных маршруток. Правда, делать это врио губернатора собирается в рамках закона. В этой сфере предстоит сделать большую работу, учитывая, что дороги и трамвайные пути находятся в плохом состоянии, а транспорт изношен на 90 %.

Фото: сайт правительства Челябинской области

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....